Millaray Cortés / Producción Ejecutiva

 
  • CENIZA NEGRA en desarrollo 2017-2018 Sofía Quiros
  • SWING en desarrollo 2016-2017 /Luis Smok
  • UNA VEZ LA NOCHE / Antonia Rossi
  • EL PACTO DE ADRIANA / Lizzette Orozco
  • EL FUMIGADOR / Francisco Hevia y Vinko Tomicic
  • TODO LO QUE NO PUEDES DEJAR ATRÁS / Nicolás Lasnibat
  • CUANDO SE ESPERA UN SUEÑO Cortometraje / Pablo Vial
  • LA VIÑA / James Katz
  • IL FUTURO / Alicia Scherson
  • ROJO LA PELÍCULA / Nicolás Acuña
  • SANTIAGO PARANORMAL (TVN) Sebastián Araya
  • BICHOS RAROS (TVN) Matías Bertilotti y Cristián Jiménez
  • VIDAS EN RIESGO (CHV) Víctor Vidangossy y Peter Mcphee Cruz
  • PAPÁ MONO (C13) Cristóbal Valderrama Javier Estévez y Rodrigo Herrera
  • SITIADOS (TVN-FOX) Nicolás Acuña
  • 4TO MEDIO (TVN) Katherine Harder
  • EL HOMBRE DE TU VIDA (C13) León Errázuriz
  • EL REEMPLAZANTE (TVN) Nicolás Acuña y Cristián Jiménez
  • EN TERAPIA (TVN) Rodrigo Sepúlveda
  • A TODA COSTA (TVN) Moisés Sepúlveda
  • 27-02 (VTR) Víctor Vidangossy
  • COX (C13) Sebastián Araya
  • ALGO HABRÁN HECHO (TVN) Nicolás Acuña, LOS 80´s 2º temporada (C13) Boris Quercia
  • KARMA (CHV) Gabriel Díaz
  • POR LA RISA MUERE EL PEZ (TVN) Patricio Sáez
  • CÁRCEL DE MUJERES 1º y 2º temporada (TVN) Nicolás Acuña
  • GEN MISHIMA (TVN) Rodrigo Susarte y Álvaro Solar
  • HÉROES “Balmaceda” (C13) Gustavo Gref Merino
  • RASPANDO LA OLLA (TVN) Martín Arechaga

Matías Echeverría / Producción y Post productor

 
  • SE ARRIENDA / Alberto Fuguet
  • EL REY DE SAN GREGORIO / Alfonso Gazitua
  • MUÑECA / Sebastián Arrau
  • EL CIELO, LA TIERRA Y LA LLUVIA / José Luis Torres Leiv
  • LA COLORINA / Fernando G. – Werner G
  • LA NANA / Sebastián Silva
  • PERFIDIA / Rodrigo Bellot
  • EL ECO DE LAS CANCIONES / Antonia Rossi
  • SUPER SORDO / Susana Diaz
  • OJOS ROJOS-TRAILER / J. Sabatini, J Sallato, L. Larrain
  • LA ESPERA / Francisca fuenzalida
  • LA VIDA DE LOS PECES / Matias Bize
  • 03:34 TERREMOTO EN CHILE / Juan Pablo Ternicier
  • CARNE DE PERRO / Fernando Guzzoni
  • STEFAN V/S KRAMER/ Sebastian Freund – Stefan Kramer
  • LA VIÑA / James Katz
  • VIDEOCLUB / Pablo Illanes
  • HIJO DE TRAUCO / Alan Fischer
  • BARRIO UNIVERSITARIO/club de la comedia / Esteban Vidal
  • EL CORDERO / Juan francisco Olea
  • EL CUIDADANO KRAMER / Stefan Kramer - Javier Estévez
  • VENTANA / Rodrigo Susarte, HEROES / Esteban Vida
  • EL BOSQUE DE KARADIMA / Matías Lira
  • EL HILO ROJO / Daniela Goggi
  • EL FUMIGADOR / Vinko Tomicic - Francisco Hevia
  • LOS ULTIMOS / Nicolas Puenzo
  • EL PACTO DE ADRIANA/ Lissette Orozco
  • MEDEA / Alexandra Latishev
  • UNA VEZ LA NOCHE / Antonia Rossi
  • SWING / en desarrollo 2016-2017
  • CENIZA NEGRA / en desarrollo 2017-2018
  • VICENTE HUIDOBRO (TVN) Marcelo Ferrari
  • TERESA (TVN) Tatiana Gaviola
  • GENMISHIMA (TVN) Rodrigo S. - Álvaro S.
  • HUMANOS EN EL CAMINO (CHV) Gabriel Díaz
  • EXIJO UNA EXPLICACION (TVN) Eduardo Beltrán
  • KARMA (CHV) Gabriel Diaz
  • HUMANOS EN EL CAMINO 2da TEMP. (CHV) Feisal Sukni
  • VOLVER A MI (C 13) Matias Stagnaro
  • MALDITO CORAZON (CHV) Ignacio Agüero y Asoc.
  • LAS PALABRAS Y EL VIENTO (TV Region) Magdalena Chacon
  • LOS ARCHIVOS DEL CARDENAL (TVN) Nicolas Acuña
  • EL REEMPLAZANTE (TVN) Nicolas Acuña
  • CREO (UCVTV) Paula Leonvendagar
  • NUESTRAS AVES (UCVTV) Carlos Bussenius
  • DERROTEROS (TV Region) Adrian Silva
  • PIEDRA, PAPEL O TIJERA (DIRECTV LTAM) David Opazo
  • HORACIO Y LOS PLASTICINES. (TVN) Zumbastico Fantástico
  • EL HOMBRE DE TU VIDA ( C13 ) Leon Errazuriz
  • EN TERAPIA ( 3TV ) Rodrigo Sepulveda
  • EL REEMPLAZANTE 2 ( TVN ) Nicolas Acuña - Cristian Jimenez
  • LOS ARCHIVOS DEL CARDENAL 2 ( TVN ) Nicolas Acuña
  • 4to MEDIO ( TVN ), Katherina Harder
  • SITIADOS ( FOX-TVN ) Nicolás Acuña
  • EL BOSQUE DE KARADIMA ( CHV ) Matías Lira.